Lunes, 20 de Enero del 2020
 
Estadísticas Generales: 2017 - 2018
 
Cronología de jonronesActualizado: 11/08/2017 18:52:22

CLASIFICATORIA

 NRO     FECHA    BATEADOR                     LANZADOR                     ENT  ZONA  CORRED.  ESTADIO 
   1  06/08/2017  DUARTE HNDEZ, D.    PRI      COUSIN LA ROSA, Y.  CMG       3    LF     1      CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO 
2 06/08/2017 FRAGA NAVEIRA, O. ART BUENO RAMOS, A. CFG 5 LF - 26 DE JULIO, ARTEMISA
3 06/08/2017 LOPEZ MARTINEZ, R. CFG SANCHEZ CUESTA, I. ART 7 RF - 26 DE JULIO, ARTEMISA
4 06/08/2017 VIERA GARCIA, Y. IJV SOSA CUESTA, A. IND 7 LF - LATINOAMERICANO, CIUDAD HABANA
5 06/08/2017 LABRADA MAREN, A. SCU PAREDES CESPEDE, W. HOL 2 LF 3 MAYOR GNRAL. CALIXTO GARCIA I., HOLGUIN
6 06/08/2017 CESPEDES MACEO, Y. GRA ZULUETA GNZALEZ, Y. VCL 5 LF 2 MARTIRES DE BARBADOS, BAYAMO
7 06/08/2017 BENITEZ PEREZ, C. GRA ROMERO FRAGA, M. VCL 7 LF - MARTIRES DE BARBADOS, BAYAMO
8 07/08/2017 CASI REYES, G. IJV DURAN CANE, D. IND 1 LF 1 LATINOAMERICANO, CIUDAD HABANA
9 07/08/2017 MEDINA PEREZ, A. MTZ NAPOLES RENGIFO, D. MAY 1 LF - VICTORIA DE GIRON, MATANZAS
10 07/08/2017 MARTINEZ MARRER, A. MTZ RGUEZ HERMOSO, R. MAY 3 LF - VICTORIA DE GIRON, MATANZAS
11 07/08/2017 OLIVA MESQUITA, D. MAY BUSTAMANTE GUER, A. MTZ 7 LF 1 VICTORIA DE GIRON, MATANZAS
12 07/08/2017 CASTRO MUÑAGORR, D. LTU PEREZ HERNANDEZ, Y. SSP 1 LF 1 JOSE ANTONIO HUELGA, SANCTI SPIRITUS
13 07/08/2017 BENITEZ PEREZ, C. GRA MIRABAL ESPINOS, J. VCL 3 RF - MARTIRES DE BARBADOS, BAYAMO
14 08/08/2017 HERNANDEZ RAMIR, H. CMG DOMINGUEZ PEREZ, Y. PRI 1 LF - CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO
15 08/08/2017 SMITH LUGO, P. CMG DOMINGUEZ PEREZ, Y. PRI 5 RF 2 CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO
16 08/08/2017 SEGURA MORALES, L. CMG TORRES GOMEZ, Y. PRI 3 RF 3 CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO
17 08/08/2017 PEÑA SANCHEZ, O. PRI MULATO ESTRADA, A. CMG 6 LF 1 CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO
18 08/08/2017 RDGUEZ DELGADO, B. CFG VIERA TORRENS, Y. ART 1 LF 3 26 DE JULIO, ARTEMISA
19 08/08/2017 HRNANDEZ SIERRA, L. ART CORDOVA VAZQUEZ, J. CFG 1 CF 2 26 DE JULIO, ARTEMISA
20 08/08/2017 FRAGA NAVEIRA, O. ART GUTIERREZ LOPEZ, J. CFG 3 LF 1 26 DE JULIO, ARTEMISA
21 08/08/2017 MORENO RGUEZ, Y. ART GUTIERREZ LOPEZ, J. CFG 3 LF - 26 DE JULIO, ARTEMISA
22 08/08/2017 MESTRE REYES, J. IND CARBO CAMPOALEG, J. IJV 2 LF 1 LATINOAMERICANO, CIUDAD HABANA
23 08/08/2017 HERNANDEZ APEST, S. IND CARABALLO FAVIE, A. IJV 6 LF 1 LATINOAMERICANO, CIUDAD HABANA
24 08/08/2017 SAMON MATAMOROS, Y. IND CARABALLO FAVIE, A. IJV 6 LF 1 LATINOAMERICANO, CIUDAD HABANA
25 08/08/2017 SANTOYA ZULUETA, Y. MTZ MARTINEZ PEREZ, Y. MAY 5 CF 1 VICTORIA DE GIRON, MATANZAS
26 08/08/2017 BARROSO PUERTA, D. SSP MENECES ABELLEI, A. LTU 3 RF 1 JOSE ANTONIO HUELGA, SANCTI SPIRITUS
27 08/08/2017 GLEZ ISIDORIA, R. CAV HERRERA ESCALON, A. GTM 5 LF 1 JOSE RAMON CEPERO, CIEGO DE AVILA
28 08/08/2017 KINDELAN BISSET, L. SCU ORIS ABALLE, M. HOL 2 CF 1 MAYOR GNRAL. CALIXTO GARCIA I., HOLGUIN
29 08/08/2017 SOLER HINOJOSA, G. HOL BETANCOURT CHAC, D. SCU 9 CF 2 MAYOR GNRAL. CALIXTO GARCIA I., HOLGUIN
30 10/08/2017 DUARTE HNDEZ, D. PRI MOLINA BARRIOS, Y. IJV 5 LF - CAPITAN SAN LUIS, PINAR DEL RIO
31 10/08/2017 MORENO RGUEZ, Y. ART ALVAREZ DEL SOL, A. MAY 2 RF 1 NELSON FERNANDEZ, SAN JOSE DE LAS LAJAS
32 10/08/2017 GARBEY FONTANI, G. GTM SANCHEZ ARCIA, J. HOL 9 LF - MAYOR GNRAL. CALIXTO GARCIA I., HOLGUIN
33 10/08/2017 CASTRO MUÑAGORR, D. LTU MOGENA MACHADO, Y. GRA 1 LF - MARTIRES DE BARBADOS, BAYAMO
34 10/08/2017 ALARCON TARDIO, Y. LTU MOGENA MACHADO, Y. GRA 5 LF 1 MARTIRES DE BARBADOS, BAYAMO
35 10/08/2017 GONZALEZ BELTRA, N. VCL MALETA CALZADO, F. SCU 7 RF 2 GUILLERMON MONCADA, SANTIAGO DE CUBA
36 10/08/2017 LABRADA MAREN, A. SCU ALVAREZ SAEZ, F. VCL 7 LF 1 GUILLERMON MONCADA, SANTIAGO DE CUBA


Actualizado: 11/08/2017 18:52:22
 
Juego de las Estrellas
 
© 2004 - 2020. BeisSoft v10.1.1 y - CINID. Todos los derechos reservados